J3 EUROPA LEAGUE

Modérateurs: kev29180, Schtroumpf prolo 162, Krom, FootNantais modo

J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar Fred » 21 Oct 2014 13:09

Europa League : journée 3
Joueur :
Equipe :
Compétition :
(joueur/équipe/les deux)

22/10 18h00 Metalist Kharkiv / Legia Varsovie ( - )
23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg ( - )
23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC ( - )
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam ( - )
23/10 19h00 Lille / Everton ( - )
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague ( - )
23/10 19h00 Young Boys / Naples ( - )
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev ( - )
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave ( - )
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina ( - )
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp ( - )
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren ( - )
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol ( - )
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich ( - )
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki ( - )
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague ( - )
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis ( - )
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas ( - )
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb ( - )
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu ( - )
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos ( - )
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou ( - )
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne ( - )
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam ( - )
Avatar de l’utilisateur
Fred
Grosso Modo
 
Message(s) : 19396
Inscription : 22 Fév 2004 4:01
Localisation : Nantes

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar titoune » 21 Oct 2014 16:46

excusez, j'ai zappé, un emploi du temps chargé + fièvre cette aprem.
Avatar de l’utilisateur
titoune
Vainqueur de la ligue Europa !
 
Message(s) : 7144
Inscription : 16 Oct 2007 8:51
Localisation : Angers

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar canari29 » 21 Oct 2014 18:27

Europa League : journée 3
Joueur : canari29
Equipe : FDRT
Compétition : les 2


22/10 18h00 Metalist Kharkiv / Legia Varsovie ( 0-1 )
23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg ( 1-2 )
23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC (1 -3 )
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam ( 0-1 )
23/10 19h00 Lille / Everton ( 1-1 )
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague ( 1-0 )
23/10 19h00 Young Boys / Naples (1 -0 )
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev ( 0-0 )
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave (0 -1 )
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina ( 1-2 )
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp ( 0-0 )
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren ( 1-1 )
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol ( 4-2 )
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich ( 3-1 )
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki ( 1-0 )
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague (2 -1 )
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis ( 2-0 )
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas (1 -1 )
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb ( 3-0 )
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu ( 1-0 )
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos ( 1-0 )
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou ( 0-0 )
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne ( 4-1 )
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam ( 1-1 )
Avatar de l’utilisateur
canari29
Go Belgium
 
Message(s) : 2492
Inscription : 30 Mai 2007 11:19
Localisation : Parc gratuit

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar Franorge » 22 Oct 2014 9:02

Europa League : journée 3
Joueur : Franorge
Equipe : OSF
Compétition :
les deux

22/10 18h00 Metalist Kharkiv / Legia Varsovie (1-2)
23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg (2-1)
23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC (0-1)
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam (1-1)
23/10 19h00 Lille / Everton (0-0)
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague (1-2)
23/10 19h00 Young Boys / Naples (1-2)
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev (0-1)
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave (2-0)
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina (2-1)
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp (0-1)
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren (2-0)
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol (3-0)
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich (2-0)
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki (2-0)
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague (1-1)
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis (3-0)
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas (1-2)
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb (2-0)
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu (2-0)
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos (2-1)
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou (0-1)
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne (2-0)
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam (2-1)
Avatar de l’utilisateur
Franorge
"J'aime l'entreprise!"
 
Message(s) : 1585
Inscription : 08 Juil 2008 9:13

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar féliré » 22 Oct 2014 9:38

Europa League : journée 3
Joueur : féliré
Equipe : CDT
Compétition : les deux

22/10 18h00 Metalist Kharkiv / Legia Varsovie ( 2-1 )
23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg ( 2-0 )
23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC ( 1-2 )
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam ( 0-1 )
23/10 19h00 Lille / Everton ( 0-2 )
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague ( 1-1 )
23/10 19h00 Young Boys / Naples ( 1-0 )
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev ( 1-2 )
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave ( 2-0 )
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina ( 1-0 )
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp ( 1-2 )
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren ( 2-0 )
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol ( 3-0 )
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich ( 2-1 )
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki ( 1-0 )
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague ( 2-3 )
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis ( 1-0 )
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas ( 0-1 )
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb ( 2-0 )
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu ( 1-1 )
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos ( 2-1 )
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou ( 0-2 )
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne ( 2-1 )
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam ( 3-0 )
Avatar de l’utilisateur
féliré
Südtribüne Loire connard !
 
Message(s) : 21475
Inscription : 02 Août 2007 15:13

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar YokYok » 22 Oct 2014 10:58

Europa League : journée 3
Joueur : YokYok
Equipe : OSF
Compétition :es deux

22/10 18h00 Metalist Kharkiv / Legia Varsovie ( 2-1 )
23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg ( 1-1 )
23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC ( 1-1 )
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam ( 1-2 )
23/10 19h00 Lille / Everton ( 1-1 )
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague ( 2-1 )
23/10 19h00 Young Boys / Naples ( 1-1 )
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev ( 1-1 )
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave ( 2-0 )
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina ( 1-1 )
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp ( 1-0 )
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren ( 1-0 )
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol ( 2-1 )
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich ( 2-0 )
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki ( 2-0 )
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague ( 2-1 )
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis ( 2-1 )
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas ( 2-0 )
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb ( 1-1 )
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu ( 2-0 )
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos ( 1-0 )
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou ( 1-1 )
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne ( 2-0 )
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam ( 2-1 )
Avatar de l’utilisateur
YokYok
Top Modoel
 
Message(s) : 7112
Inscription : 30 Août 2005 14:55
Localisation : Dans ma coquille de noix...

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar Aurn » 22 Oct 2014 15:31

Europa League : journée 3
Joueur : aurn
Equipe : JGT
Compétition : les 2


22/10 18h00 Metalist Kharkiv / Legia Varsovie ( 0-1 )
23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg ( 0-2 )
23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC (0-3 )
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam ( 0-1 )
23/10 19h00 Lille / Everton ( 0-1)
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague ( 1-0 )
23/10 19h00 Young Boys / Naples (1 -2 )
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev ( 0-0 )
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave (1-0)
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina ( 0-2 )
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp ( 0-1)
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren (2-0 )
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol ( 2-0)
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich ( 3-0 )
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki ( 1-0 )
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague (0 -1 )
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis ( 2-0 )
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas (1 -1 )
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb ( 1-0 )
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu ( 2-0 )
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos ( 1-2 )
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou ( 0-2)
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne ( 1-3)
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam ( 2-0 )
Avatar de l’utilisateur
Aurn
♥ Jocelyn Gourvennec ♥
 
Message(s) : 5161
Inscription : 11 Déc 2006 21:38

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar kev29180 » 22 Oct 2014 15:58

Europa League : journée 3
Joueur : kev29180
Equipe : HBT
Compétition : les deux


22/10 18h00 Metalist Kharkiv / Legia Varsovie (2 - 1)
23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg (0 - 2)
23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC (1 - 2)
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam (1 - 2)
23/10 19h00 Lille / Everton (0 - 1)
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague (0 - 1)
23/10 19h00 Young Boys / Naples (0 - 2)
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev (1 - 2)
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave (2 - 1)
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina (0 - 3)
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp (2 - 1)
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren (2 - 0)
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol (2 - 0)
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich (1 - 1)
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki (2 - 0)
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague (1 - 2)
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis (3 - 0)
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas (1 - 1)
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb (1 - 1)
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu (1 - 0)
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos (1 - 1)
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou (0 - 2)
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne (2 - 1)
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam (3 - 0)
Avatar de l’utilisateur
kev29180
Show lapin
 
Message(s) : 12272
Inscription : 29 Mai 2008 7:14
Localisation : Finistère

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar manu » 22 Oct 2014 16:43

Europa League : journée 3
Joueur : Manu
Equipe : RPG
Compétition : (joueur/équipe/les deux)

22/10 18h00 Metalist Kharkiv / Legia Varsovie ( - )
23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg ( - )
23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC (1-2)
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam (0-3)
23/10 19h00 Lille / Everton (0-2)
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague (1-2)
23/10 19h00 Young Boys / Naples (0-1)
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev (1-2)
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave (2-0)
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina (1-1)
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp (2-0)
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren (1-1)
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol (3-1)
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich (1-0)
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki (1-0)
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague (1-1)
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis (2-0)
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas (1-1)
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb (2-1)
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu (2-0)
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos (2-1)
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou (0-1)
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne (2-0)
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam (4-0)
Avatar de l’utilisateur
manu
Rêve à ...
 
Message(s) : 2166
Inscription : 31 Juil 2006 17:10
Localisation : 2 sèvres

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar Nantes63 » 22 Oct 2014 17:00

Europa League : journée 3
Joueur : Nantes63
Equipe : HBT
Compétition : les deux

22/10 18h00 Metalist Kharkiv / Legia Varsovie (1- 1)
23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg (1-2)
23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC (1 - 2)
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam (1 - 2)
23/10 19h00 Lille / Everton (0 - 0)
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague (1 - 3)
23/10 19h00 Young Boys / Naples (0 - 2)
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev (1 - 2)
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave (2 - 0)
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina (1 - 2)
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp (2 - 1)
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren (2 - 0)
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol (3 - 1)
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich (2 - 0)
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki (1 - 0)
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague (1 - 1)
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis (3 - 0)
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas (2 - 2)
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb (1 - 2)
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu (2 - 0)
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos (2 - 1)
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou (1 - 1)
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne (2 - 1)
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam (1 - 0)
Avatar de l’utilisateur
Nantes63
 
Message(s) : 511
Inscription : 28 Mars 2006 15:14
Localisation : Courpiere ( Puy de dome )

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar Newfoundland » 22 Oct 2014 18:07

Europa League : journée 3
Joueur : newfoundland
Equipe : HBT
Compétition :es deux

22/10 18h00
23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg ( 1-1 )
23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC ( 2-1 )
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam ( 1-2 )
23/10 19h00 Lille / Everton ( 2-1 )
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague ( 2-1 )
23/10 19h00 Young Boys / Naples ( 1-1 )
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev ( 1-2 )
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave ( 2-0 )
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina ( 1-1 )
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp ( 1-0 )
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren ( 1-0 )
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol ( 2-1 )
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich ( 2-0 )
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki ( 2-0 )
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague ( 2-1 )
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis ( 2-1 )
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas ( 2-0 )
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb ( 1-1 )
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu ( 2-0 )
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos ( 1-0 )
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou ( 1-1 )
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne ( 2-0 )
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam ( 2-1 )
Avatar de l’utilisateur
Newfoundland
C'était mieux avant
 
Message(s) : 8254
Inscription : 01 Nov 2004 8:28
Localisation : Genève.

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar Ker Yojahh » 23 Oct 2014 6:30

Europa League : journée 3
Joueur : Ker yojahh
Equipe : JGT
Compétition : les 2

22/10 18h00 Metalist Kharkiv / Legia Varsovie ( - ) clubs de tocards pensant être en ligue des champions :rouge:
23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg (1 - 1)
23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC (0 - 2)
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam (1 - 1)
23/10 19h00 Lille / Everton (1 - 1)
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague (0 - 2)
23/10 19h00 Young Boys / Naples (0 - 2)
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev (0 - 2)
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave (2 - 0)
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina (1 - 0)
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp (1 - 1)
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren (2 - 0)
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol (5 - 0)
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich (3 - 0)
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki (2 - 0)
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague (2 - 0)
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis (4 - 0)
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas (1 - 1)
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb (3 - 0)
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu (2 - 0)
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos (2 - 0)
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou (0 - 2)
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne (2 - 0)
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam (3 -0 )
Avatar de l’utilisateur
Ker Yojahh
Mythique mi raisin
 
Message(s) : 5714
Inscription : 30 Mai 2007 9:46

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar titoune » 23 Oct 2014 9:02

Europa League : journée 3
Joueur : titoune
Equipe : NFT
Compétition : les deux

22/10 18h00 Metalist Kharkiv / Legia Varsovie () hier ? :smt102
23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg (2-2)
23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC (0 - 2)
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam (0 - 2)
23/10 19h00 Lille / Everton (0 - 1)
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague (1 - 5)
23/10 19h00 Young Boys / Naples (0 - 2)
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev (0 - 2)
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave (1 - 0)
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina (0 - 2)
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp (1 - 1)
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren (2 - 0)
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol (4 - 0)
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich (2 - 0)
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki (1 - 1)
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague (1 - 2)
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis (5 - 0)
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas (2 - 1)
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb (2 - 2)
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu (4 - 0)
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos (3 - 1)
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou (1 - 2)
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne (2 - 0)
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam (3 - 0)
Avatar de l’utilisateur
titoune
Vainqueur de la ligue Europa !
 
Message(s) : 7144
Inscription : 16 Oct 2007 8:51
Localisation : Angers

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar Jorge » 23 Oct 2014 9:26

Europa League : journée 3
Joueur : jorge
Equipe : CDT
Compétition : les deux

22/10 18h00 Metalist Kharkiv / Legia Varsovie ( 2-1 )
23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg ( 1-2 )
23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC ( 1-4 )
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam ( 1-1 )
23/10 19h00 Lille / Everton ( 0-0 )
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague ( 1-0 )
23/10 19h00 Young Boys / Naples ( 1-2 )
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev ( 1-3 )
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave ( 4-1 )
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina ( 1-3 )
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp ( 1-3 )
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren ( 0-0 )
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol ( 3-1 )
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich ( 3-1 )
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki ( 2-0 )
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague ( 2-1 )
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis ( 4-0 )
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas ( 1-1 )
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb ( 1-0 )
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu ( 3-1 )
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos ( 2-3 )
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou ( 1-3)
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne ( 1-1 )
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam ( 2-0 )
Avatar de l’utilisateur
Jorge
Choriste en tribune loire
 
Message(s) : 1267
Inscription : 14 Déc 2006 14:47

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar Antisthene44 » 23 Oct 2014 9:51

Europa League : journée 3
Joueur : Antisthene44
Equipe : HBT
Compétition : les deux

22/10 18h00 Metalist Kharkiv / Legia Varsovie
23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg (2-1)
23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC (0-2)
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam (1-1)
23/10 19h00 Lille / Everton (1-1)
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague (1-2)
23/10 19h00 Young Boys / Naples (0-2)
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev (1-2)
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave (1-1)
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina (1-1)
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp (0-1)
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren (2-0)
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol (3-1)
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich (4-0)
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki (2-0)
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague (1-1)
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis (1-1)
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas (1-2)
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb (2-0)
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu (2-0)
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos (2-1)
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou (2-2)
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne (3-0)
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam (3-1)
Avatar de l’utilisateur
Antisthene44
 
Message(s) : 1044
Inscription : 19 Juin 2009 11:55

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar alex44 » 23 Oct 2014 10:29

Europa League : journée 3
Joueur : alex44
Equipe : JGT
Compétition : les 2

22/10 18h00 Metalist Kharkiv / Legia Varsovie ( 0-1 )
23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg ( 0-2 )
23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC (0-3 )
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam ( 0-1 )
23/10 19h00 Lille / Everton ( 0-1)
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague ( 1-0 )
23/10 19h00 Young Boys / Naples (1 -2 )
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev ( 0-0 )
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave (1-0)
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina ( 0-2 )
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp ( 0-1)
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren (2-0 )
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol ( 2-0)
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich ( 3-0 )
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki ( 1-0 )
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague (0 -1 )
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis ( 2-0 )
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas (1 -1 )
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb ( 1-0 )
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu ( 2-0 )
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos ( 2-2 )
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou ( 0-2)
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne ( 3-1)
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam ( 2-0 )
Avatar de l’utilisateur
alex44
♥ Jocelyn Gourvennec ♥
 
Message(s) : 848
Inscription : 16 Fév 2012 11:36
Localisation : Rennes

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar no man's land » 23 Oct 2014 15:42

Europa League : journée 3
Joueur : no man's land
Equipe : FDRT
Compétition : les 2

22/10 18h00 Metalist Kharkiv / Legia Varsovie ( 0-1 )
23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg (2-1)
23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC (1-3)
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam (1-2)
23/10 19h00 Lille / Everton (1-2)
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague (1-2)
23/10 19h00 Young Boys / Naples (0-2)
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev (0-3)
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave (3-0)
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina (1-2 )
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp (0-1)
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren (2-1)
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol (3-1)
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich (3-0)
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki (3-0)
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague (1 -1)
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis (1-1)
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas (1 -1)
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb (2-1)
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu (3-0)
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos (3-0)
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou (0-0)
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne (2-1)
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam (2-1)
Avatar de l’utilisateur
no man's land
 
Message(s) : 911
Inscription : 02 Sep 2008 0:59
Localisation : Entre le beurre et la tartine

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar Le Père Peinard » 23 Oct 2014 15:48

Europa League : journée 3
Joueur : Le Père Peinard
Equipe : DDFF
Compétition : les 2


23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg (1-1)
23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC (1-2)
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam (0-2)
23/10 19h00 Lille / Everton (0-2)
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague (1-1)
23/10 19h00 Young Boys / Naples (0-2)
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev (0-3)
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave (4-0)
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina (0-0 )
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp (2-1)
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren (2-0)
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol (1-0)
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich (2-0)
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki (1-0)
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague (1 -1)
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis (1-0)
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas (0 -1)
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb (1-1)
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu (3-0)
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos (0-0)
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou (0-1)
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne (2-0)
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam (2-0)
Avatar de l’utilisateur
Le Père Peinard
 
Message(s) : 1105
Inscription : 16 Mars 2005 21:08
Localisation : Sarthe

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar Sealpup » 23 Oct 2014 15:49

Europa League : journée 3
Joueur : Sealpup
Equipe : RPG
Compétition : (les deux)

22/10 18h00 Metalist Kharkiv / Legia Varsovie (2-1)
23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg (0-1)
23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC (1-2)
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam (0-1)
23/10 19h00 Lille / Everton (2-1)
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague (1-1)
23/10 19h00 Young Boys / Naples (0-2)
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev (1-0)
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave (3-0)
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina (1-2)
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp (1-1)
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren (2-0)
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol (3-1)
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich (2-1)
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki (2-0)
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague (1-1)
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis (2-0)
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas (0-1)
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb (1-0)
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu (3-1)
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos (2-1)
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou (1-2)
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne (2-0)
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam (1-1)
Avatar de l’utilisateur
Sealpup
Touche pas à mon phoque
 
Message(s) : 1342
Inscription : 24 Juin 2005 19:57
Localisation : Aubervilliers

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar Fred » 23 Oct 2014 16:29

Europa League : journée 3
Joueur :
Equipe :
Compétition :
(joueur/équipe/les deux)

22/10 18h00 Metalist Kharkiv / Legia Varsovie ( - )
23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg ( - )
23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC ( 1-4 )
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam ( 0-2 )
23/10 19h00 Lille / Everton ( 0-0 )
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague ( 1-1 )
23/10 19h00 Young Boys / Naples ( 0-2 )
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev ( 1-3 )
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave ( 2-0 )
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina ( 1-2 )
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp ( 0-1 )
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren ( 2-1 )
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol ( 1-1 )
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich ( 3-1 )
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki ( 1-0 )
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague ( 1-1 )
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis ( 2-0 )
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas ( 1-0 )
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb ( 2-1 )
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu ( 2-0 )
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos ( 2-1 )
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou ( 0-2 )
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne ( 1-0 )
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam ( 2-0 )
Avatar de l’utilisateur
Fred
Grosso Modo
 
Message(s) : 19396
Inscription : 22 Fév 2004 4:01
Localisation : Nantes

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar sansai » 23 Oct 2014 16:37

Bon, si mes coéquipiers s'y mettent...

Europa League : journée 3
Joueur : sansai
Equipe : NFT
Compétition : (les deux)

22/10 18h00 Metalist Kharkiv / Legia Varsovie ( - )
23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg ( - )

23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC ( 1-2 )
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam ( 0-1 )
23/10 19h00 Lille / Everton ( 0-1 )
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague ( 0-1 )
23/10 19h00 Young Boys / Naples ( 0-1 )
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev ( 1-2 )
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave ( 2-0 )
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina ( 1-3 )
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp ( 0-1 )
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren ( 3-0 )
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol ( 3-0 )
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich ( 2-0 )
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki ( 2-0 )
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague ( 1-0 )
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis ( 2-0 )
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas ( 1-0 )
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb ( 4-0 )
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu ( 0-0 )
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos ( 2-0 )
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou ( 0-2 )
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne ( 3-0 )
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam ( 2-0 )
sansai
Sévit aussi sur le forum des Cahiers du foot
 
Message(s) : 43454
Inscription : 17 Mars 2008 21:53
Localisation : Pont-Réan

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar nemeion » 23 Oct 2014 16:40

Europa League : journée 3
Joueur : nem
Equipe : RPG
Compétition : (les deux)

22/10 18h00 Metalist Kharkiv / Legia Varsovie (2-0)
23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg (0-2)

23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC (1-2)
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam (0-3)
23/10 19h00 Lille / Everton (1-1)
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague (0-0)
23/10 19h00 Young Boys / Naples (0-2)
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev (1-2)
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave (1-0)
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina (0-2)
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp (3-1)
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren (2-0)
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol (3-0)
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich (3-1)
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki (2-0)
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague (2-1)
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis (4-0)
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas (1-1)
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb (1-0)
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu (3-1)
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos (3-0)
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou (1-1)
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne (2-0)
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam (1-0)
Avatar de l’utilisateur
nemeion
On va les punir
 
Message(s) : 24786
Inscription : 04 Fév 2006 16:19
Localisation : au bord de la crise de nerfs

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar donuts » 23 Oct 2014 16:53

Europa League : journée 3
Joueur : donuts
Equipe : CDT
Compétition : (les deux)

22/10 18h00 Metalist Kharkiv / Legia Varsovie ()
23/10 18h00 FK Krasnodar / VfL Wolfsburg ()
23/10 19h00 Stand. Liège / Séville FC (0-2)
23/10 19h00 HNK Rijeka / Feyenoord Rotterdam (1-2)
23/10 19h00 Lille / Everton (1-1)
23/10 19h00 Slovan Bratislava / Sparta Prague (0-1)
23/10 19h00 Young Boys / Naples (0-1)
23/10 19h00 AaB Aalborg / Dynamo Kiev (0-1)
23/10 19h00 Steaua Bucarest / Rio Ave (2-0)
23/10 19h00 PAOK Salonique / Fiorentina (1-0)
23/10 19h00 Dinamo Minsk / Guingamp (2-0)
23/10 19h00 Trabzonspor / SC Lokeren (2-0)
23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol (2-0)
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich (3-0)
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki (2-0)
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague (1-1)
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis (3-0)
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas (0-1)
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb (0-0)
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu (2-0)
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos (2-1)
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou (0-1)
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne (3-0)
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam (2-0)
Avatar de l’utilisateur
donuts
Sup de niCO
 
Message(s) : 16360
Inscription : 10 Août 2006 0:56
Localisation : In a pillow of winds

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar Dmar » 23 Oct 2014 17:33

Europa League : journée 3
Joueur : DMAR
Equipe : RPG
Compétition : (les deux)

23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol (2-0)
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich (3-1)
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki (2-0)
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague (1-1)
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis (2-0)
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas (1-2)
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb (1-0)
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu (1-3)
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos (1-0)
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou (1-2)
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne (2-1)
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam (1-0)[/quote]
Avatar de l’utilisateur
Dmar
 
Message(s) : 1903
Inscription : 25 Sep 2006 19:28

Re: J3 EUROPA LEAGUE

Messagepar Orvez citizen » 23 Oct 2014 17:46

Europa League : journée 3
Joueur : Orvez citizen
Equipe : OSF
Compétition :
les deux

23/10 21h05 M'Gladbach / Apollon Limassol (2-0)
23/10 21h05 Villarreal / FC Zürich (3-0)
23/10 21h05 Torino / HJK Helsinki (3-1)
23/10 21h05 FC Bruges / FC Copenhague (1-2)
23/10 21h05 Tottenham Hotspur / Asteras Tripolis (3-0)
23/10 21h05 Partizan Belgrade / Besiktas (1-0)
23/10 21h05 Red Bull Salzbourg / Dinamo Zagreb (0-1)
23/10 21h05 Celtic Glasgow / FC Astra Giurgiu (1-0)
23/10 21h05 PSV Eindhoven / Panathinaïkos (1-1)
23/10 21h05 Estoril / Dynamo Moscou (0-1)
23/10 21h05 Inter Milan / Saint-Etienne (2-0)
23/10 21h05 Dnipro Dnipropetrovsk / Qarabag Agdam (1-0)
Orvez citizen
Allez le Nantes FC
 
Message(s) : 1181
Inscription : 17 Fév 2005 0:35


Retour vers Archives

Qui est en ligne ?

Utilisateur(s) parcourant ce forum : Aucun utilisateur inscrit et 2 invité(s)